пятница, 30 августа 2013 г.

Red lips and high heels mood

Красная помада и высокий каблук - два главных признака женственности. И в этот день я вышла из дома именно в таком настроении. Завершают весь образ конский хвост и белая сорочка. 
Что стало причиной такого настроения? Возможно, последние солнечные деньки лета, ведь завтра официально наступает осень. И хочется выглядеть максимально свободно и женственно, пока мы не успели укутаться в шерстяные свитера и пуховички!

Red lipstick and high heels - two essential characteristics of femininity. And that day I went out in that frame of mind. Rounding out the whole image a pony tail and a white shirt.
What caused such a mood? Perhaps the last sunny days of summer, because tomorrow officially autumn comes. And I want to look like the most free and feminine, yet we do not bundle up in wool sweaters and down jackets!

I was wearing:
Mango pants, Artistic blouse, H&M shoes






XOXO




6 комментариев:

  1. Милая Наташа. Для начала хочу представиться - меня зовут Лилия. А в продолжение хочу поинтересоваться - кто же Вас надоумил все это писать, для кого? Судя по всему, Вы глубоко убеждены в наличии у себя яркой индивидуальности, я бы даже сказала у Вас претензия на эксклюзивность. Конечно, ода красной помаде и белой блузочке, черным туфлям-лодочкам, а, особенно, прическе "конский хвост" занимательна, но, милая барышня, она стара, как мир! Очень отдает нафталином, и, как ни прискорбно, плагиатом. И, судя по-всему, Вы очень уверены в широте читающей Вас аудитории (английский текст), но, поверьте, это лишнее. Очень.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ваше право так считать. Но главное, почему я это делаю - Мне это нравится. Я хочу быть в эпицентре событий, а не наблюдать со стороны.

      Удалить
    2. P.S. По крайней мере мне хватает смелости писать не анонимно

      Удалить
  2. Наталья,
    я написала свое имя, а фамилия моя вам ровно ничего не скажет.
    А вы пишете не анонимно, как раз потому что данный блог греет костер ваших амбиций.

    ОтветитьУдалить
  3. Никого не слушайте!) Особенно всяких анонимов :) Если Вам нравится - пишите!! Вы очень красивая девушка и на Вас приятно смотреть)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...