воскресенье, 10 июля 2016 г.

Праздник цветов в IT MODELS

С самого начала занятий в нашей студии IT MODELS девочки из младшей группы все просили устроить им праздник цветов. Сначала я не совсем понимала, что это за праздник цветов и чего именно девочки от него ждут. К тому же весна была в самом разгаре, поэтому в любом случае нужно было ждать лета, чтобы раздобыть цветы не было проблемой. Ну а теперь настало самое время устроить детишкам обещанный праздник. Полевых цветов сейчас очень много, а значит занятие наше будет очень красивым. Моя сестра Ольга, которая руководит детской группой, предложила приурочить наш "фестиваль" цветов к празднику Купала. Оказалось, это была хорошая идея. Детям очень понравилось делать венки из цветов и слушать истории про "папараць-кветку". А для нас это самое главное, чтобы дети любили наши занятия.


Цветы попросила насобирать маму на даче. И как все мамы, наверное, она подошла к этому вопросу очень ответственно. Привезла не букет, а целое ведро с цветами. Там были все возможные варианты полевых цветов и даже колоски ржи! Зато у нас получились очень оригинальные венки. 

 

 

 И хотя венки девочек были очень пышными, цветов у нас осталось еще очень много. Теперь они стоят у меня на окне: полноценное ощущение лета, даже не смотря на дожди... 



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...