вторник, 17 декабря 2013 г.

IVAN AIPLATOV - 2014

На прошлой неделе состоялся показ одного из самых топовых дизайнеров в Беларуси - Ивана Айплатова. Коллекция Ивана Айплатова приурочена к чемпионату мира по хоккею 2014, и показ стал своего рода пре-пати к нему. А удивить дизайнеру удалось даже пригласительными: именными шайбами от Айплатова. 
Меня же впечатлил масштаб мероприятия. К примеру, СМИ на показе было не меньше, чем на Belarus Fashion week. А толпа потрясающе красивых гостей с нетерпением ждала начала шоу. И шоу удалось, в том числе благодаря прекрасным и зажигательным моделям.
Многие ошибочно полагали увидеть абсолютно спортивную коллекцию, но это было бы слишком банально. Дизайнеру же удалось совместить излюбленный им кежуал со спортивным шиком: футболки с тематическими принтами, парки и спортивные куртки, а также вместительные сумки-баулы. При этом в коллекцию удачно вписываются платья и брючные костюмы.

Моим любимым образом из коллекции стал спортивный костюм с баской. Я очень люблю необычные вещи, а также сочетание стилей. И в этом костюме все соединилось. Так приятно выглядеть женственной и хрупкой, но при этом способной достичь высоких результатов в спорте. Также мне хотелось бы отметить платье и брюки не в горох, а "в шайбы", что очень символично. В целом хочу сказать, что ожидала много от коллекции, и ожидания мои были полностью оправданы. 

































XOXO

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...